Управление образования и молодежной политики
  администрации Архаринского муниципального округа
Меню сайта

Меню

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство образования и науки Амурской области

Амурский областной институт развития образования

Администрация Архаринского района

Реализация Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Единый портал образования Амурской области


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Поиск по сайту

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:48

Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Большой этнографический диктант
03:05
Большой этнографический диктант

   01 ноября 2019 года в Амурской области пройдет Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» (БЭД). Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, оказывает содействие этнокультурному развитию народов РФ, укреплению общероссийской гражданской идентичности, межэтнического мира и согласия.

Участниками диктанта могут стать жители РФ и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Задания диктанта будут состоять из 30 тестовых заданий. Участникам выдадут одинаковые по уровню сложности тестовые  задания, которые будут состоять из двух частей: федеральных и региональных вопросов. Выполнить их нужно будет за определенное время. Общая сумма баллов, которые нужно набрать за выполнение всех заданий – 100.

Официальный сайт Большого этнографического диктанта http://miretno.ru/.

Координатор проведения БЭД в Амурской области – Вакуленко Ольга Борисовна, заведующий кафедрой гуманитарного образования.

В России масштабная акция по данному направлению проводится пятый раз. Результаты Диктанта будут подведены ко Дню Конституции РФ 12.12.2019 г.

Просмотров: 370 | Добавил: оо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_bums  
0
Наша бригада опытных специалистов проштудирована выдвинуть вам перспективные системы утепления, которые не только снабдят надежную охрану от холода, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы работаем с новыми составами, гарантируя долгосрочный запас использования и превосходные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный приятный местечко с минимальными расходами.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это созидание области, в где всякий член преломляет ваш свой моду. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена предоставить вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную охрану от мороза, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы практикуем с современными составами, заверяя долгий термин эксплуатации и замечательные решения. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный душевный район с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это разработка площади, в где все член отражает ваш свой манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz