Управление образования и молодежной политики
  администрации Архаринского муниципального округа
Меню сайта

Меню

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство образования и науки Амурской области

Амурский областной институт развития образования

Администрация Архаринского района

Реализация Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Единый портал образования Амурской области


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Поиск по сайту

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:16

Главная » 2016 » Июнь » 14 » Итоги летнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО
09:37
Итоги летнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

    9 июня 2016 года состоялся заключительный региональный этап всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В Благовещенск съехались победители соревнований из каждого муниципального образования,  которые успешно выполнили нормативы в беговых дисциплинах, в стрельбе из пневматической винтовки, в метании спортивных снарядов.  Архаринский район представляла команда из 8 человек в возрастной категории от 9 до 17 лет.

На торжественном открытии фестиваля с приветственной речью к участникам выступили Юрий Александрович Кретов, министр по физической культуре и спорту Амурской области, Александр Владимирович Боржко, председатель регионального отделения ДОСААФ России Амурской области, Виктор Иванович Левинский, главный судья фестиваля, председатель Амурской областной федерации легкой атлетики.

Подробнее читать на сайте www.minsportamur.ru  

  

Просмотров: 661 | Добавил: оо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_bums  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована предлагать вам новаторские методы, которые не только гарантируют надежную защиту от холода, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы деятельны с новыми материалами, ассигнуруя долгосрочный термин эксплуатации и блестящие итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о окружающей природе. Экономичные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический душевный район с минимальными расходами.
Наши примеры – это не исключительно изолирование, это созидание области, в где все член отражает ваш особенный моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена предоставлять вам инновационные методы, которые не только подарят надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с самыми современными строительными материалами, обеспечивая продолжительный период работы и превосходные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологии. Спасательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в фактический душевный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это созидание пространства, в где каждый член отразит ваш собственный образ. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz