Управление образования и молодежной политики
  администрации Архаринского муниципального округа
Меню сайта

Меню

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство образования и науки Амурской области

Амурский областной институт развития образования

Администрация Архаринского района

Реализация Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Единый портал образования Амурской области


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск по сайту

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:53

Главная » 2016 » Июль » 15 » "Новости России" для учебных заведений субъектов РФ
02:44
"Новости России" для учебных заведений субъектов РФ

 О новых возможностях обучения с применением инновационных технологий

В преддверии нового учебного года, а также руководствуясь задачей содействия популяризации образовательных программ в сети Интернет, обозначенной Президентом Российской Федерации в перечне поручений по итогам заседания Государственного совета по вопросам совершенствования системы общего образования, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России»  приглашают органы управления образованием и учебные заведения нашего региона рассказать о новых возможностях обучения с применением инновационных технологий на портале "Новости России" http://www.kremlinrus.ru/

Образовательные учреждения и организации смогут бесплатно:
- проинформировать учащихся, дошкольников и родителей о перспективных направлениях обучения на период 2016-2017 г.г. на основании собственных успешных практик организации образовательных процессов;
-  привлечь заинтересованные государственные и негосударственные структуры к выработке дополнительных мер, направленных на создание условий для развития и самореализации детей в деле воспитания и обучения в общеобразовательных организациях.   Читать подробности ...

Просмотров: 491 | Добавил: оо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада опытных мастеров проштудирована выдвинуть вам новаторские технологии, которые не только обеспечат надежную безопасность от мороза, но и преподнесут вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с последовательными средствами, сертифицируя прочный период работы и выдающиеся результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на огреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие технологии, которые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный теплый угол с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это формирование поля, в котором все деталь символизирует ваш свой модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

3 Teplo_Dom_Kal  
0
Утомились замерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_Kal  
0
Измучились замерзать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома цена</a> от 1350 руб/м2.
практика и специализация. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Kal  
0
Забота о обители - это забота о радости. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz