Отдел образования администрации Архаринского района
Меню сайта

Вышестоящие инстанции

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.10.2019, 09:13

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Подведены итоги олимпиады
10:09
Подведены итоги олимпиады

В соответствии с  Порядком  проведения  всероссийской  олимпиады школьников, утверждённого приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, на основании приказа отдела образования администрации Архаринского района от 03. 11. 2015 г. № 228 «Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2015-2016 учебном году» c 14.11.2015 г. по 28.11.2015 г. для учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений района  был проведен 2-ой муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.  Олимпиада проходила по 13 предметам: математике, физике, химии, русскому языку, литературе, английскому языку, обществознанию, истории, праву, биологии, географии, основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре. В олимпиаде приняло участие 147 учащихся  общеобразовательных учреждений  района.  По результатам  муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников определены 14 победителей  и 33 призера.  Активное участие в олимпиаде приняли учащиеся школ: МОБУ «СОШ № 1 им. А. Гайдара», МОБУ «СОШ № 172», МОБУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина», МОБУ «СОШ с. Аркадьевка», МОБУ «СОШ с. Отважное». 

Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. 

№ п/п

ФИО участника

предмет

Класс

ФИО учителя, подготовившего победителя

МОБУ «СОШ № 1»

1

Пилипенко Александра

английский язык

11

Старовойтова Татьяна Владимировна

2

Понизова Дарья

английский язык

10

Хмелева Ирина Михайловна

3

Руднев Никита

физика

11

Жигальцова Татьяна Викторовна

4

Сажнова Екатерина

литература

10

Ланчакова Наталья Валерьевна

5

Глухова Ангелина

литература

7

Хохлова Ольга Дмитриевна

6

Лукьянчук Юлия

физическая культура

7

Чуйко Игорь Васильевич

7

Шумихин Кирилл

физическая культура

9

Чуйко Игорь Васильевич

МОБУ «СОШ № 95»

8

Ведьманкина Анастасия

русский язык

8

Бориско Валентина Александровна

9

Ведьманкина Анастасия

ОБЖ

 

Яровенко Валерий Сергеевич

10

Четвериков Сергей

английский язык

8

Путько Марина Петровна

11

Попова Дарья

английский язык

9

Путько Марина Петровна

12

Федоров Антон

ОБЖ

11

Яровенко Валерий Сергеевич

13

Зайнуллин Валерий

физика

11

Никитенко Ирина Георгиевна

МОБУ «СОШ № 172»

14

Ярмолович Данил

математика

8

Геращенко Лидия Яковлевна

  Поздравляем всех победителей и призеров олимпиады!

 

Просмотров: 301 | Добавил: оо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz