Управление образования и молодежной политики
  администрации Архаринского муниципального округа
Меню сайта

Меню

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство образования и науки Амурской области

Амурский областной институт развития образования

Администрация Архаринского района

Реализация Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Единый портал образования Амурской области


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Поиск по сайту

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:45

Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Семинар руководителей общеобразовательных учреждений
10:59
Семинар руководителей общеобразовательных учреждений
21 ноября 2013 г. на базе МОБУ «СОШ № 172» п.Архара состоялся семинар руководителей общеобразовательных учреждений «Работа администрации школы по организации информационного пространства». С сообщениями из опыта работы по организации работы ОУ выступили Николаева А.Н. ( МОБУ «СОШ с.Новоспасск»), Фурковская Н.В. ( МОБУ «СОШ № 172»), Зудова Т.Н. ( МОБУ «СОШ № 1 им.А.П.Гайдара»), Тесля О.Ю. ( МОБУ «ООШ с.Черниговка»).
Просмотров: 565 | Добавил: оо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-mes  
0
Мы эксперты SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

2 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена предъявить вам современные технологии, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, подтверждая долгосрочный срок использования и отличные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный душевный район с минимальными издержками.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это формирование помещения, в где любой аспект показывает ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_Kal  
0
Забота о жилье - это забота о радости. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мастера, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы осуществляем идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz