Отдел образования администрации Архаринского района
Меню сайта

Вышестоящие инстанции

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 15.10.2019, 17:08

Главная » 2016 » Май » 10 » Конкурс сочинений
05:35
Конкурс сочинений

    С целью воспитания у подрастающего поколения чувства гордости за подвиги предков при защите Отечества, формирования уважения к историческому прошлому, раскрытия творческих способностей обучающихся с 25 по 29 апреля 2016 года для учащихся 2-8 классов проведен муниципальный конкурс сочинений «Дед, я тебя помню …».

На конкурс было предоставлено 45 сочинений из 5 школ района (МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара, МОБУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина», МОБУ «СОШ с. Аркадьевка», МОБУ «СОШ с. Иннокентьевка», МОБУ «СОШ с. Ядрино»).

Участникам было необходимо написать сочинение, в котором интересно рассказать о своих родных (прадедушке, прабабушке, дедушке, бабушке, дяде, других родственниках) - участниках Великой Отечественной войны.

Ребята с любовью и гордостью трогательно рассказали о боевом прошлом ветеранов, послевоенном времени и о том, как живут они сейчас.

В результате места распределились следующим образом:

1 место

Кочетков Северьян, 3 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Демидчук Мирослава, 3 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Савченко Виолетта, 4 класс, МОБУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина»,

Ештокина Елизавета, 4 класс, МОБУ «СОШ с. Иннокентьевка»,

Масич Владислав, 4 класс, МОБУ «СОШ с. Иннокентьевка»,

Рязанова Мария, 4 класс, МОБУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина»,

Декало Богдан, 4 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Маркова Ксения, 4 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Никонов Иван, 7 класс, МОБУ «СОШ с. Аркадьевка»,

Миринец Дмитрий, 7 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара».

2 место

Троценко Кирилл, 3 класс, МОБУ «СОШ с. Ядрино»,

Баженова Ольга, 3 класс, МОБУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина»,

Зима Кирилл, 4 класс МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Позднякова Анастасия, 4 класс, МОБУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина»,

Илларионова София, 4 класс, МОБУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина»,

Чижиков Богдан, 4 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Журба Матвей, 4 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Сычёва Влада, 8 класс, МОБУ «СОШ с. Аркадьевка»,

Линькова Мария, 6 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Марченко Виктория, 3 класс, МОБУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина».

3 место

Семибратова Ирина, 3 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Майданников Олег, 3 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Фёдоров Леонид, 4 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Зацепин Денис, 6 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Кушнаренко Марина, 6 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Паташев Андрей, 6 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»,

Половинкина Арина, 6 класс, МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара».

Поздравляем всех участников и победителей! 

 

Просмотров: 441 | Добавил: оо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz