Управление образования и молодежной политики
  администрации Архаринского муниципального округа
Меню сайта

Меню

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство образования и науки Амурской области

Амурский областной институт развития образования

Администрация Архаринского района

Реализация Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Единый портал образования Амурской области


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Поиск по сайту

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:29

Главная » 2023 » Октябрь » 31 » Новому времени — молодые кадры! В АмГУ прошло открытие региональной школы молодого управленца «По ГОСТу».
02:16
Новому времени — молодые кадры! В АмГУ прошло открытие региональной школы молодого управленца «По ГОСТу».

27 октября на базе Амурского ЦОПП состоялось   торжественное  открытие Школы молодого управленца   «По ГОСТу». Проект  реализуется Амурским   государственным университетом при  поддержке         Правительства Амурской области. Он инициирован  и   разработан во исполнение поручений Президента   Российской  Федерации Владимира Владимировича   Путина, направленных на  повышение   привлекательности государственной и муниципальной  службы, и реализуется в рамках   программы  стратегического академического лидерства «Приоритет 2030»  АмГУ. Целью проекта является выявление и развитие у школьников управленческих и лидерских способностей, формирование из молодых лидеров потенциального управленческого резерва для государственной и муниципальной службы.  Участниками очного интенсива стали более 80 ребят из 20 муниципальных образований области, среди них трое ребят из нашего муниципалитета. На торжественном открытии школьников поприветствовал ректор АмГУ Андрей Плутенко. После торжественного открытия участников ждал образовательный блок. Будущие управленцы узнали об управленческих решениях, их влиянии на стратегическое развитие территорий, об основах государственной гражданской службы и деятельности управленцев. Полученный знания участники применили на практике во время деловой игры, принимая управленческие решения, которые влияли на экологический баланс планеты и бюджет регионов.и В завершении дня участники пообщались в формате открытого диалога с министром проектного управления и кадровой политики Амурской области Алиной Сергеевной Артёменко.

Первый очный блок обучения завершен, но работа в Школе продолжается. За 5 месяцев участники Школы прослушают лекции от опытных преподавателей по вопросам государственного управления, прохождения государственной гражданской службы, роли государства в экономике и стратегическом управлении, узнают какими важными навыками должны владеть будущие управленцы и как их можно развивать и совершенствовать. Кроме того, ребята получат опыт разработки и представления социальных проектов. Также в рамках программы запланирован цикл мероприятий со спикерами-экспертами по вопросам государственного и муниципального управления.

    

 

Просмотров: 112 | Добавил: оо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_bums  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предложить вам передовые подходы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы занимаемся с новейшими строительными материалами, сертифицируя долгосрочный период службы и замечательные решения. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Спасательные инновации, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный тепловой уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это составление пространства, в где каждый компонент отразит ваш особенный образ. Мы учтем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz